Главная > Пресс центр > Новости > «ШТРИХ-М» – партнёр JYSK по поставке ККТ в России

«ШТРИХ-М» – партнёр JYSK по поставке ККТ в России

JYSK – международная сеть магазинов, крупный ритейлер родом из Дании. На сегодняшний день группа компаний JYSK объединяет более 2900 магазинов в 51 стране мира. Ассортимент магазинов составляют товары для дома: мебель, матрасы, декор, текстиль и фурнитура.

Первый магазин JYSK в Москве был открыт 3 июня 2020 г. в ТЦ «Тройка», параллельно был запущен интернет-магазин в российской доменной зоне.

Сотрудничество компании «ШТРИХ-М» и JYSK началось несколько лет назад ещё до открытия первого магазина в РФ. Датский офис компании проводил анализ рыка ККТ в России и среди рассматриваемых моделей были выбраны фискальные регистраторы «ЭЛВЕС-ФР-Ф», как наиболее подходящие и отвечающие высоким требованиям стандартов сети JYSK.

В 2020 году ШТРИХ-М на правах партнёра, поставщика контрольно-кассовой техники, участвовала в подготовке открытия первых магазинов в России. Запуск первых магазинов оказался успешным. Компания JYSK взяла курс на активное развитие, и, несмотря на трудности, связанные с пандемией, к концу года в Москве было открыто еще три магазина, в каждом из которых были установлены фискальные регистраторы «ЭЛВЕС-ФР-Ф».

Эти кассы ритейлером были выбраны не случайно, благодаря большому набору интерфейсов в базовой комплектации, «ЭЛВЕС-ФР-Ф» отлично справляется с большой нагрузкой в часы пик, а широкая чековая лента позволяет разместить большое количество информации о товаре, в т.ч. акции и специальные предложения для покупателей.

Сотрудничество компании «ШТРИХ-М» и сети JYSK продолжается, планы развития сети в 2021 году – открыть еще девять магазинов в крупных городах России, и до 200 точек в ближайшие 10-15 лет.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie