Главная > Пресс центр > Новости > ШТРИХ-ЗНАК-М3 включён в реестр Минпромторга РФ

ШТРИХ-ЗНАК-М3 включён в реестр Минпромторга РФ

Наш новый фискальный регистратор ШТРИХ-ЗНАК-М3 в рекордно короткие сроки попал в реестр Минпромторга РФ. Решение №127824/11 о подтверждении производства ККТ ШТРИХ-ЗНАК-М3 на территории Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719 было принято в конце ноября 2023 года. Страничку продукта в реестре российской промышленной продукции можно найти по данной ссылке.

Реестр Минпромторга РФ — это систематизированная база данных товаров отечественных производителей. Перед внесением в реестр ШТРИХ-ЗНАК-М3 прошел все необходимые тесты и показал отличные результаты в рамках проверок на качество, функциональность и надёжность.
 
Кроме ККТ ШТРИХ-ЗНАК-М3 в реестр Минпромторга РФ ранее уже были включены наши онлайн-кассы ШТРИХ-М-01Ф, ШТРИХ-НАНО-Ф, 2D-сканеры штрихкода VMC BurstScanX BTA, VMC BurstScanX HD, а также тахографы ШТРИХ-ТахоRUS.
 
ШТРИХ-ЗНАК-М3 – фискальный регистратор нового поколения, задающий новый эталонный стандарт кассовой техники в России. Идеально подходит для любых сфер применения в любых торговых точках. Касса отличается современным дизайном и эстетичным внешним видом в сочетании с высокой производительностью и экономичностью.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie